Array ( [0] => Array ( [0] => [1] => press-centr/novosti/monomah-i-svadba-vse-po-sebestoimosti-0 ) [1] => Array ( [0] => malomu-biznesu [1] => malomu-biznesu ) [2] => Array ( [0] => korporativnym-klientam [1] => korporativnym-klientam ) [3] => Array ( [0] => o-banke [1] => o-banke ) ) 1
korporativnym-klientam
malomu-biznesu

"Мономах" и "Свадьба" - Все по себестоимости!

09 Окт 2015 г.

До финала акции «Все по себестоимости» от ювелирной сети «Мономах» и салонов обручальных колец «Свадьба» осталось три дня! Для удобства наших покупателей ювелирные сети продлевают время работы! 9, 10 и 11 октября все салоны будут работать  до 21.00!

Ювелирная сеть «Мономах» и салоны обручальных колец «Свадьба» совместно с заводами-производителями, представленными в ювелирных сетях, завершают беспрецедентную скидочную акцию «Все по себестоимости»: только до 11 октября все ювелирные украшения и обручальные кольца с финальной скидкой до – 52%! А золото – по 765 000 за грамм!

Самое желанное ювелирное событие осени в салонах «Мономах» и «Свадьба» по всей стране! Не упустите свой шанс! Самые модные украшения нового ювелирного сезона по цене заводов-производителей! Спешите за покупками!

Обладатели карты рассрочки «Черепаха» от банка ВТБ получат скидку в – 20%.

Вернуться к списку новостей