Array ( [0] => Array ( [0] => [1] => press-centr/press-relizy/o-vvedenii-v-deystvie-programm-povysheniya-loyalnosti-na-novyh-usloviyah-s-01042020 ) [1] => Array ( [0] => malomu-biznesu [1] => malomu-biznesu ) [2] => Array ( [0] => korporativnym-klientam [1] => korporativnym-klientam ) [3] => Array ( [0] => o-banke [1] => o-banke ) ) 1
korporativnym-klientam
malomu-biznesu

О введении в действие Программ повышения лояльности на новых условиях с 01.04.2020

23.03.2020 Банковские карты

Уважаемые клиенты! 

Информируем вас о том, что с 01.04.2020 будут введены в действие на новых условиях: 

- Программа повышения лояльности клиентов - физических лиц, являющихся держателями банковских платежных карточек Visa, эмитированных ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) – «Каждый день с ВТБ и Visa»; 

- Программа повышения лояльности клиентов - физических лиц, являющихся держателями банковских платежных карточек Mastercard, эмитированных ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) – «Расширяй горизонты с ВТБ и Mastercard». 

С условиями Программ повышения лояльности для клиентов - держателей карточек Банка можно будет ознакомиться в разделе «Действующие акции». 

Также сообщаем, что  с 01.04.2020 прекращают действие программа повышения лояльности «Каждый день с ВТБ и Visa» (реализуемая  с 01.09.2019) и программа повышения лояльности «Расширяй горизонты с ВТБ и Mastercard» (реализуемая  с 01.04.2018). 

Действия по начислению баллов и выплате бонусов участникам программы в обмен на баллы, начисленные в период действия Программ, будут завершены в соответствии с условиями Программ.
ВТБ (Беларусь) следует рыночной конъюнктуре и вносит изменения в условия программ вслед за другими банками. Введение в действие Программ лояльности на новых условиях связано с также c удобством и безопасностью для клиентов. В новых Программах лояльности исключена возможность заказа бумажных сертификатов и увеличены сроки их передачи с 10 до 20 рабочих дней. Теперь участники программы могут получить электронные сертификаты без необходимости передачи их в бумажном виде.